Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Черноморское побережье
Найти
Дружеский турнир по настольному теннису среди молодежи
6+
Бесплатно
(0)

20 сентября 2020 года в с. Уютное Сакского района состоялся дружеский турнир по настольному теннису среди молодежи. Игра была организована в рамках реализации проекта-победителя форума «Проектируй будущее» под названием «Спортивная молодежь города Саки и Сакского района».

Активные и спортивные ребята собрались для оттачивания мастерства по настольному теннису и обмена опытом со своими ровесниками. Разыграны были призовые места среди трех возрастных категорий между участниками 15-16 лет, 13-14 лет и 11-12 лет. Финальной точкой мероприятия стала борьба за Кубок первого дружеского турнира по настольному теннису среди молодежи Сакского района.
Трехчасовая борьба за первенство пролетела, как одно мгновение. На площадке соревнований 15 юных спортсменов, любителей игры в настольный теннис, не только померились в силе и ловкости отбивать мяч и мастерски закручивать подачи, но и подарили болельщикам прекрасное настроение.  Главным призом этого удивительного уличного турнира стали дружеская атмосфера и море позитива.
Также участники своей эмоциональной юношеской игрой протестировали теннисный стол, подаренный организаторами данной встречи для проведения молодежных спортивных соревнований подобного рода.
Мероприятие состоялось при поддержке администрации Уютненского сельского поселения и автономной некоммерческой организации «Дом молодежи».

Опубликовано 21 сентября 2020 в 09:13
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять