Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Черноморское побережье
Найти
Регистрация участников велопрогулок: форма заявки

Крымская региональная общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» реализует проект «#ЕвпаторияДляВсех», в рамках которого предусмотрено проведение велопрогулок для людей с нарушениями слуха и зрения на транспортном велосипеде. Для того чтобы стать участником велопутешествий по Евпатории, необходимо заполнить регистрационную форму.

Организаторами проекта в сентябре 2021 года будут проведены для людей с нарушениями слуха и зрения, проживающих на территории Республики Крым, велопрогулки по Евпатории на транспортном велосипеде. Участниками данного мероприятия могут стать граждане данной категории в возрасте от 30 до 85 лет. Велопрогулки в рамках проекта «#ЕвпаторияДляВсех» проводятся на безвозмездной основе.

Регистрационная форма для записи на велопрогулки представлена по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1t7LKWmtTvTNYNT5hKEpToB39lifKsDFGdtG-QK4wy5A

Участнику проекта или его представителю необходимо заполнить регистрационную форму, после чего с ним свяжутся организаторы велопрогулок для уточнения даты и времени поездки, а также ответят на все сопутствующие вопросы.

Проект «#ЕвпаторияДляВсех» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты

#ФондПрезидентскихГрантов

Опубликовано 29 июня 2021 в 11:54
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять