Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Черноморское побережье
Найти
Как стать участником проекта «#ЕвпаторияДляВсех»?

Проект «#ЕвпаторияДляВсех» от Крымской региональной общественной организации «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» является новым форматом социальной адаптации людей с нарушениями слуха и зрения.

Команда КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» приглашает жителей Крыма, имеющих инвалидность по слуху или зрению, в возрасте от 30 до 85 лет принять участие в проекте «#ЕвпаторияДляВсех». С 15 августа по 30 сентября 2021 года граждане данной категории могут на безвозмездной основе прокатиться на транспортном велосипеде по одному из двух специально разработанных маршрутов в курортно-исторической части Евпатории.

 Для того чтобы стать участником проекта «#ЕвпаторияДляВсех», представителю целевой группы самостоятельно или при помощи его контактного лица нужно предварительно записаться. Сделать это можно несколькими способами:

1) заполнить регистрационную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWUWo9YuTuA-1QCMAKhF8Y1wf35hFbpteJ4cop8XbFeW0iPQ/viewform;

2) написать сообщение в социальной сети в группе организаторов https://vk.com/mdk_kiwi;

3)  связаться с организаторами по телефону +7978-230-12-77.

 Также следует отметить, что время велопрогулок и маршрут уточняются при регистрации. Организаторы обращают внимание на то, что количество поездок в рамках данного проекта ограниченно.

 Участниками велопрогулок могут быть люди с инвалидностью по слуху или зрению, проживающие как в Евпатории, так и в любом другом населенном пункте полуострова при условии самостоятельного приезда в Евпаторию.

 Проект «#ЕвпаторияДляВсех» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 #ПрезидентскиеГранты

#ФондПрезидентскихГрантов

Опубликовано 5 августа 2021 в 17:47
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять