Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Черноморское побережье
Найти
Велопрогулки в рамках проекта «#ЕвпаторияДляВсех» завершены
16+
Бесплатно
(0)

Проект «#ЕвпаторияДляВсех» от Крымской региональной общественной организации «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» подходит к заключительному этапу

 

Команда КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» реализует данный проект при поддержке Фонда президентских грантов. Основная цель его мероприятий заключается в создании необходимых условий для проведения велопрогулок для людей с нарушениями слуха и зрения по Евпатории на транспортном велосипеде. Для чего активом команды были разработаны два маршрута – исторического и экологического направлений, а также создано специальное информационное сопровождение поездок по городу в формате аудиогида.

Организаторы проекта обращают внимание на то, что велопрогулки для данной категории граждан на транспортном велосипеде по курортно-исторической части города подошли к концу, а сам проект – к заключительному этапу, связанному с воплощением задумок по проведению мероприятия для обсуждения его итогов.

Творческая команда КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» выражает благодарность участниками велопрогулок за проявленный интерес к проекту и желание открывать мир вокруг себя по-новому, а также всем, кто оказал содействие в его реализации. Организаторы продолжают заниматься социально полезной деятельностью и разрабатывают новые проекты.

 

#ПрезидентскиеГранты

#ФондПрезидентскихГрантов

Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять