Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Сакское побережье
Найти
Открыта запись на велопрогулки в рамках проекта «#ЕвпаторияДляВсех»

Крымская региональная общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» приглашает людей с нарушениями слуха и зрения в возрасте от 30 до 85 лет, проживающих на территории Республики Крым, принять участие на безвозмездной основе в велопрогулках по Евпатории с 15 августа до 30 сентября.<

Крымская региональная общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» занимается осуществлением велопрогулок по Евпатории для людей с нарушениями слуха и зрения, проживающих на территории Республики Крым. Эти мероприятия проходят в рамках грантового проекта «#ЕвпаторияДляВсех», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

 Организаторы приглашают принять участие на безвозмездной основе людей с инвалидностью по зрению или слуху в возрасте от 30 до 85 лет, проживающих в Крыму, в прогулках по курортно-исторической части Евпатории на транспортном велосипеде, по одному из созданных в рамках данного проекта маршрутов.

 Участниками предлагаемых велопрогулок могут быть граждане данной категории, проживающие как в Евпатории, так и в любом другом населенном пункте Республики Крым при условии самостоятельного приезда в Евпаторию.

 Период проведения велопрогулок – с 15 августа 2021 года до 30 сентября 2021 года.

 Для того чтобы стать участником проекта «#ЕвпаторияДляВсех», представителю целевой группы самостоятельно или при помощи его контактного лица нужно предварительно записаться. Сделать это можно несколькими способами:

1) заполнить регистрационную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWUWo9YuTuA-1QCMAKhF8Y1wf35hFbpteJ4cop8XbFeW0iPQ/viewform;

2) написать сообщение в социальной сети в группе организаторов https://vk.com/mdk_kiwi;

3)  связаться с организаторами по телефону +7978-230-12-77.

 Проект «#ЕвпаторияДляВсех» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

 #ПрезидентскиеГранты

#ФондПрезидентскихГрантов

Опубликовано 14 августа 2021 в 18:01
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять