Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Сакское побережье
Найти
Велопрогулки по Евпатории для людей с ОВЗ
Бесплатно
(0)

Информация об организации и проведении велопрогулок Крымской региональной общественной организации «Молодежный досуговый клуб &laqu

 

В Евпатории команда молодежной организации проводит увлекательные велопрогулки по курортно-исторической части города для людей с инвалидностью по слуху или зрению, проживающих на территории Республики Крым. За время реализации социального проекта, в рамках которого осуществляются путешествия на транспортном велосипеде, в нем приняли участие граждане данной категории из разных уголков полуострова, в том числе из городов Саки, Армянск, Симферополь, поселков городского типа Черноморское, Красногвардейское, Нижнегорский, Новоозерное, а также из Сакского и Симферопольского районов.

Каждый участник не остался равнодушным после велопрогулки, получил положительные эмоции, новые впечатления и полезный опыт от поездки, а также узнал больше информации краеведческого характера. Велопутешественники смогли проехать по узким улочкам города, история которых своими корнями уходит во времена Крымского ханства, а также прикоснуться к лечебным грязям озера Мойнаки.

Организаторы обращают внимание на то, что велопрогулки в рамках проекта «#ЕвпаторияДляВсех» продолжаются. Для участия в них необходимо предварительно записаться. Сделать это можно несколькими способами:

1) связаться с организаторами по телефону +7978-230-12-77;

2) написать сообщение в социальной сети в группе организаторов https://vk.com/mdk_kiwi;

3) заполнить регистрационную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWUWo9YuTuA-1QCMAKhF8Y1wf35hFbpteJ4cop8XbFeW0iPQ/viewform.

Проект «#ЕвпаторияДляВсех» создан для того, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья смогли осуществить свою мечту – прокатиться по курортной части Евпатории в транспортном велосипеде и познакомиться с многовековой историей города и его природными богатствами.

 

#ПрезидентскиеГранты

#ФондПрезидентскихГрантов

Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять