Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Сакское побережье
Найти
Проект #ЕвпаторияКультурная: регистрация на велопрогулки

Крымская региональная общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» предлагает принять участие в социальном проекте «#ЕвпаторияКультурная». Его мероприятия направлены на популяризацию среди молодежи истории и культуры города

Проект «#ЕвпаторияКультурная» от Крымской региональной общественной организации «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» является одним из вариантов решения проблемы полноценного развития детей из «трудных» семей. Участие в нем дает возможность ребятам прокатиться на транспортном велосипеде по Евпатории,  узнать больше о достижениях города в сфере культуры,  углубиться в его многовековую историю и получить море позитивных эмоций.

Команда КРОО «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» приглашает детей из неблагополучных, неполных и находящихся в сложной жизненной ситуации семей, проживающих на территории Республики Крым, принять участие в проекте «#ЕвпаторияКультурная». С мая по июнь 2022 года ребята могут на безвозмездной основе прокатиться на транспортном велосипеде по специально разработанному культурно-историческому маршруту.

Для того чтобы стать участником проекта «#ЕвпаторияКультурная», представителю ребенка нужно предварительно его зарегистрировать. Сделать это можно несколькими способами:

1) заполнить регистрационную форму https://forms.yandex.ru/cloud/6254357bcf8cfe31a7a454c2/;

2) написать сообщение в социальной сети в группе организаторов https://vk.com/mdk_kiwi;

3)  связаться с организаторами по телефону +7978-230-12-77.

Инициаторы проекта обращают внимание на то, что количество велопоездок ограниченно, а их даты и время проведения уточняются дополнительно после регистрации.

Участниками могут быть только те дети, которые имеют подтверждающий льготную категорию документ и проживают как в Евпатории, так и в любом другом населенном пункте Крыма при условии их приезда в Евпаторию вместе с сопровождающим.

 

Проект «#ЕвпаторияКультурная» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

 

#Фондкультурныхинициатив

#Грантдлякреативныхкоманд

Опубликовано 12 марта 2022 в 19:40
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять