Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Черноморское побережье
Найти
Парк фестиваля «Экстрим Крым»

Полноценный парк отдыха и территория экстремальных удовольствий, расположенная на крымском побережье в пгт. Оленевка.

 

Пляж, оборудованный для проведения ежегодного фестиваля «Экстрим Крым», стал отличным местом для полноценного отдыха как в одиночку, так и с большой компанией друзей или всей семьей. Вход на пляж свободный.

Площадка максимально моделируется под разные мероприятия. В настоящее время она используется для проведения различных дискотек, танцевальных и реп-батлов, фестивалей и других событий. Пляж пользуется популярностью среди молодежи и взрослого населения за счет большого количества бесплатных мероприятий на любой вкус и возраст.

Место выбрано не случайно, пляжная зона замечательно подходит не только для проведения концертов, но и отдыха на море. Сотни метров мелкого, приятного для ног песка, чистая вода бирюзового цвета, плавный спуск к морю, большое количество беседок и шезлонгов, оборудованные теневые зоны и широкий выбор гастрономических проектов с напитками и блюдами на любой вкус. 

Инфраструктура данного пляжа включает в себя оборудованные места для переодевания, душевые кабинки, спасательный и медицинский пункты, парковку, охрану и видеонаблюдение, бесплатный wi-fi и приятную музыка. Пляж регулярно чистится, на территории много мусорных корзин.

Для маленьких посетителей предусмотрена зона детской анимации и специальная развлекательная площадка со спортивными тренажерами и аттракционами. У береговой линии глубина моря небольшая, что дает возможность ребят купаться и учиться плавать. Наличие полноценных условий привлекает большое количество отдыхающих с детьми.

Во время фестиваля «Экстрим Крым» на данной территории появляется множество интерактивных площадок, проводится большое количество бесплатных мастер-классов по плаванию на каяках, саб-серфингу, дайвингу, а также различным современным танцам. Выбор спортивных мероприятий и развлечений очень широк и вне проведения фестиваля. 

На пляже оборудованы спортивные площадки для игр в волейбол, футбол, фризби, баскетбол, теннис, места для занятий на скейте, паркура и серфинга, функционирует кинотеатр под открытым небом. Каждый может выбрать занятие по своему вкусу.

Рядом с пляжем работают кафе и рестораны, а также гостевые дома и отели, место в которых можно подобрать через отдел бронирования. На территории парка оборудован кемпинг «Экстрим Крым», где доступно и с комфортом можно почувствовать единение с природой Тарханкута. Следует отметить наличие возможности разместить рядом автомобиль и палатку, поскольку парковка, как и вся территория, находится под охраной. 

Необычный пляж с массой интересных фотозон, большой детской площадкой и оборудованной сценой станет отличным местом отдыха. В парке «Экстрим Крым» всегда очень весело, живо и красочно. 

Хочешь с нами? Жми сюда.

Открыть карту
Опубликовано 13 апреля 2020 в 09:47
Рекомендации
пляж
Пляж Рыбзик
пересечение переулка скалистого и ул. Корабельной
пляж
Городской пляж на Центральной аллее
Центральная аллея, пгт. Черноморское
пляж
Детский пляж
ул. Агафонова, 1, пгт. Черноморское
пляж
Колхозный пляж
ул. Сигнальная, 1, пгт. Черноморское
пляж
Гусиный пляж
ул. Фрунзе, пгт. Черноморское
музей, достопримечательность
Имение Графа Попова
ул. Елисеева, 25, село Оленевка
музей, достопримечательность
Храм святой великомученицы Варвары
ул. Ленина, 69, село Оленевка
детские сады, школы
МБДУО «Детский сад «Маячок»
ул. Ленина, 39, село Оленевка
детские сады, школы
МБОУ «Оленевская средняя школа»
ул. Ленина, 39, село Оленевка
парки и скверы
Природный парк «Тарханкутский»
с. Оленевка
650 руб.
дельфинарий, океанариум, зоопарк
Дельфинарий в Большом Атлеше
с. Оленевка
музей, достопримечательность
Мыс Тарханкут, ландшафтно-рекреационный парк Атлеш, подводный музей Аллея вождей
с. Оленевка
Загрузить больше мест
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять