Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Евпаторийское побережье
Найти
Кафе «Limoncello»

В кофейне-пиццерии организованы мастер-классы по обучению приготовлению пиццы маленькими гостями.

Кафе Limoncello, расположенное на улице Фрунзе г. Евпатория, известно многим местным жителям и гостям города уютной обстановкой, вкусным блюдами и широким ассортиментом пиццы. Отличительной особенностью места является то, что заказанную пиццу, по желанию, могут приготовить в зале непосредственно перед клиентом на передвижном оборудовании.

С 2013 года кафе предоставляет новую услугу по обучению детей приготовлению известного итальянского блюда. Школа маленьких пиццайоло позволяет ребенку самостоятельно приготовить пиццу под руководством профессионального повара. Есть курсы, проходящие по субботам, для обучения всем навыкам и хитростям приготовления различных видов блюд. Продолжительность занятия 30-40 минут.

Успехом пользуется организация обучения пиццайоло в игровой форме. На мероприятии группа детей самостоятельно готовит пиццу под контролем профессионала и поддержкой аниматоров. Мастер-класс проходит для группы от 3 человек и превращается в уникальное, занимательное развлечение, способное разнообразить любой детский праздник.

Школа пиццайоло – веселое и поучительное занятие для ребенка любого возраста. Следует отметить, что для посещения данного мастер-класса необходимо заранее записываться.

 

Открыть карту
Опубликовано 7 апреля 2020 в 16:29
Рекомендации
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять