Календарь событий
Декабрь 2020
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Куда пойти с детьми?
Евпаторийское побережье
Найти
Кафе «Leto»

Современное кафе-бар с прекрасной развлекательной программой, расположенное на набережной Горького.

Кафе предлагает европейскую, японскую и итальянскую кухню с оригинальным оформлением и подачей. Кроме вкусных блюд, здесь можно насладиться коктейлями, широким набором чая и кофейных напитков. Замечательный вид на набережную создает дополнительную атмосферу курортного отдыха.

«Лето» работает практически круглосуточно. Ночью кафе представляет собой прекрасное место для развлечения молодежи. В это время здесь проводятся концерты известных артистов, выступления кавер-коллективов, звучит заводная музыка в сочетании с клубным освещением. Обстановка позволяет расслабиться и избавиться от всех проблем.

Днем здесь царит атмосфера отдыха в оригинально стилизованном интерьере с отдельно оборудованной детской комнатой. Местные жители и гости города могут прекрасно провести время, не беспокоясь за досуг ребенка. Развлечения в дневное время также обеспечены на уровне: обаятельный ведущий, фотограф и ди-джеи не позволят скучать, но и не будут слишком навязчивы.

Каждый день в кафе предусмотрена уникальная программа, проводятся тематические вечера, конкурсы, работают детские аниматоры. Благодаря подобранному сочетанию обстановки, меню и развлекательной программы здесь будет интересно родителям с детьми, молодежи и взрослым посетителям.

Открыть карту
Опубликовано 8 апреля 2020 в 18:12
Рекомендации
Отзывы:
Что бы оставить комментарий, или зарегистрируйтесь
Поставьте оценку
Загрузить больше комментариев
Ваша активность
Этот сайт использует cookies. Пользусь сайтом вы даете разрешение на установку и обработку cookies.
Принять